Фанера 18 мм 1220x2440 мм в Сургуте

2 товара

Фанеру 18 мм 1220x2440 мм по оптимальным ценам за лист в Сургуте купить предлагает интернет-магазин «СтройПлатформа». Продукция выполнена из высокопрочного сорта древесины. Листовой материал разработан для строительно-отделочных работ внутри объектов. Также он повсеместно используется для конструирования многоразовой съемной опалубки, для укладки полов и обшивки стен. Эксперты строительного рынка рекомендуют купить фанеру 18 мм 1220x2440 для декорирования и изготовления столешниц, стеллажей, различной мебели. Наша цена делает товар востребованным для производства рекламных щитов и ограждений.

Цены в каталоге актуальны на 26.04.2024


Ламинированная фанера 18 мм 1220x2440: преимущества и характеристики

По минимальной стоимости в Сургуте интернет-магазин реализует также плиты фанеры OSB и множество альтернативных модификаций широкого ассортиментного ряда. Модели имеют толщину 18 мм и длину 1220x2440 мм. Им свойственны повышенная влагостойкость и износостойкость. На протяжении длительного периода эксплуатации стройматериал не изменяет свои технические характеристики:

  • Уровень механической выносливости;
  • Устойчивость к агрессивным средам и химическим реагентам;
  • Стойкость к температурным перепадам;
  • Класс тепло- и звукоизоляционных качества.

Кроме того, фанера 18 мм 1220x2440 отлично переносит влияние чистящих и моющих средств, не накапливает на поверхности пыль, бактерии и биологические включения, не подвержена коррозии. Ее просто содержать в чистоте.

Фанера 18 мм: удобство монтажа

Площадь покрытия одной ламели – 2,98 м2. Материал удобен при установке с зазором, легок при обработке (краска/лак/смазка), полностью безопасен при эксплуатации, не выделяет вредных веществ. Небольшой вес изделий не утяжеляет финальную конструкцию. При распиле ламелей следует использовать СИЗ (очки и перчатки). Ламинированные единицы продукции визуально привлекательны и стабильны. Стройматериал пригоден для многократного применения. Хранить его лучше всего на закрытом складе.

Оплата и доставка фанеры 1220x2440 мм

Оформить заказ с доставкой легко через удобный сервис сайта. Помимо Сургута в географию поставок включена территория всего Большого Урала, ХМАО, ЯНАО и удаленные субъекты РФ. Стоимость транспортировки товара зависит от тарифов ТК.

Доставка
Доставка Цены на фанера 18 мм 1220x2440 мм интернет-магазина соответствуют ценам на складе в Сургуте. По Сургуту доставка может быть осуществлена в день заказа, при соблюдении необходимых условий. Доставка в регионы ХМАО и ЯНАО осуществляется только при заказе комплексных поставок по согласованию с менеджером. Подробнее

Осуществляется в кратчайшие сроки.
Так же возможен самовывоз.

Удобная оплата
Удобная оплата Для юр.лиц: Безналичная оплата по выставленному счету через банковский перевод. Счет на оплату заказа будет отправлен вам на электронную почту после подтверждения заказа специалистом компании. Для физ.лиц: - QR кодом или банковской картой на сайте; - QR кодом, наличными, банковской картой при получении доставкой; - QR кодом, наличными, банковской картой в офисе самовывозом; - Банковский перевод. Подробнее

Возможна оплата наличными, банковской картой ил по QR коду как при получении, так и на сайте.

Гарантия качества
Гарантия качества Вы можете запросить сертификат на продукцию у специалиста отдела продаж.

Весь товар подлежащий сертификации имеет соответствующий сертификат качества.

Условия возврата
Условия возврата Если вы приобрели строительный материал надлежащего качества, продающийся на метраж или изготовленный под запрос, то этот товар не подлежит возврату. *Возможность возврата предусмотрена только для физических лиц

30 дней возврат/обмен*,
2 года гарантия.