Лента двухсторонняя самоклеящаяся Planterband БК duo/дуо 10 м х 5 см, шт купить в Сургуте по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа.
PLANTERBAND DUO БК - это двусторонняя самоклеящаяся герметизирующая и гидроизолирующая бутил-каучуковая лента.
Область применения:
Герметизация и скрепление продольных и поперечных швов профилированных мембран PLANTER® марок: Extra®; Standard®; Eco®; Geo®; Extra Geo®. Крепление профилированных мембран PLANTER® к поверхности битумно-полимерной гидроизоляции.
Особенности и преимущества:
− удобство монтажа;
− высокая адгезия к полимерным материалам;
− химическая и биологическая стойкость.
| Бренд: | ТехноНиколь |
| Вес: | 0.908 кг |
| Толщина: | 1,5 мм |
| Длина: | 10000 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Основа: | Бутил-каучук |
| Цвет: | Черный |
| Тип гидроизоляции: | Самоклеящаяся |
| Страна производитель: | Россия |
| Группа горючести: | Г4 (сильногорючие) |
| Гибкость на брусе R=25мм, до: | -45 °С |
| Область применения* : | Герметизация швов и стыков, Гидроизоляция конструкций, Склеивание материалов |
| Тип товара: | Комплектация для профилированных мембран |
| Кратность упаковки: | 3 |