Гибкая черепица ТехноНиколь Shinglas Континент Европа, 1,5 м2/упак купить в Сургуте по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа.
Сверхпрочная битумная черепица ТехноНиколь Шинглас коллекции Континент изготавливается на основе стеклохолста, пропитанного с обеих сторон окисленным битумом.
Данная коллекция черепицы является трехслойной (или, как еще ее называют, ламинированной). Черепица отличается высокой надежностью, длительным сроком службы и объемной фактурой.
Ультрафиолетовые лучи разрушительно действуют на битум. Чтобы этого не происходило, гонты посыпают сплошным слоем базальтовой крошки – это продлевает срок службы кровельного материала. Для придания цвета черепице базальтовую посыпку подвергают термической окраске. Такой способ окрашивания позволяет сохранять стойкость цвета кровли Шинглас Континент на долгие годы.
Преимущества:
Изысканный серо-бежевый цвет Европа напоминает о замках Луары и мощёных улочках Праги. Трёхслойная черепица воспроизводит фактуру старинной каменной плитки, создавая ощущение благородной старины. Это кровля премиум-класса, которая подарит вашему дому аристократичный шик и надёжность на долгие десятилетия. 60 лет гарантии – наследие для будущих поколений.
| Бренд: | Shinglas |
| Вес: | 25.26 кг |
| Толщина: | 3,2 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 349 мм |
| Основа: | Стеклохолст (Х) |
| Цвет: | Европа |
| Количество в упаковке (штук): | 10 шт |
| Количество в упаковке (м2): | 1.5 м2 |
| Тип черепицы: | Многослойная |
| Форма нарезки : | Континент |
| Коллекция: | Континент |
| Покрытие: | Базальтовый гранулят |
| Срок службы: | 60 лет |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип товара: | Гибкая черепица и комплектующие |