Снегозадержатель трубчатый Технониколь Ral 6020 зеленый 3 м, шт купить в Сургуте по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа.
Надежный снегозадержатель российского производства для скатных кровель. Защищает от лавинообразного схода снега, предохраняет водосточную систему и обеспечивает равномерную нагрузку на кровлю. Подходит для гибкой черепицы, металлочерепицы и профнастила.
Гарантия хранения не ограничена при соблюдении правил транспортировки и хранения.
| Бренд: | ТехноНиколь |
| Вес: | 9.1 кг |
| Толщина: | 1 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет по RAL: | 6020 |
| Тип товара: | Снегозадержатели |