Гвоздь барабанный кровельный Технониколь с кольцевой накаткой оцинкованный CRN 31/32 BKRI cnk, 7200 шт/упак купить в Сургуте по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа.
Гвоздь барабанный кровельный CRN 31/32 BKRI оцинкованный — крепёж с кольцевой накаткой, предназначенный для использования в пневматических пистолетах барабанного типа подачи. Применяется для надежного крепления гибкой черепицы и других мягких кровельных и листовых материалов к деревянному основанию.
Кольцевая накатка обеспечивает повышенную удерживающую способность и предотвращает вырывание крепежа. Цинковое покрытие защищает гвозди от коррозии и позволяет использовать их в наружных кровельных работах. Барабанная форма поставки обеспечивает удобную подачу и ускоряет монтаж при больших объемах работ.
Область применения
Преимущества
Гвозди поставляются в бобинах для использования с пневматическим инструментом барабанного типа. Подходят для профессионального применения при устройстве кровли.
Характеристики
| Бренд: | ТехноНиколь |
| Вес: | 16.4 кг |
| Длина: | 32 мм |
| Головка: | Плоская |
| Количество в упаковке (штук): | 7200 шт |
| Материал: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинкованное |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип крепежа: | Гвоздь ершенный |
| Тип: | CRN (барабанный) |
| Диаметр стержня: | 3,1 мм |
| Назначение*: | Для гибкой черепицы, Для кровельных мембран |
| Тип товара: | Крепеж |
| Диаметр шляпки: | 9,5 мм |
| Накатка: | Кольцевая |
| Угол наклона гвоздя: | 15 ° |